Кто был - не забудет
39 ОБШБр

30-летию создания 39 oтдельной ордена Красной Звезды десантно-штурмовой бригады посвящается

Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с Новым 2012-м годом!
Пожелаем друг другу долгих лет жизни без болезней и огорчений. Радостных вестей в новом году и добрых гостей. Пусть новый год несет радость новых встреч, лёгкость прощения и исполнение всех ваших желаний. Семейного вам уюта, послушных и благодарных детей и внуков.

Успехов вам.

Опять Новій год

Шо ? Опять !?

Со старым новым годом!

Здоровья и силы вам, друзья!

24 января 2012 года

Обновил список военнослужащих.

26 января 2012 года

    Дошел ход до страницы «Видеозаписи». Начинаю его заполнять, но внешний вид еще не определен. Будут соображения, присылайте.
    Admin.

2 февраля

    Появились уточнения к истории бригады. Владимир Валентинович Грачев добавил несколько слов о начальном периоде формирования бригады. Поделился подробностями о том, как организовывали прыжки. Эта история будет размещена на отдельной странице сайта, а потом уже я добавлю ее к основному тексту его воспоминаний.
    Admin.

    В начале 1980г. мы вместе с Теслей В.М. ездили по близлежащим окрестностям и искали место для площадки приземления. Почему с Теслей В.М., потому, что я отвечал за выполнение программы боевой подготовки, поэтому мы искали вдвоем. Это так же было и требование командира бригады Рзаева Д.Г. Несмотря на наши поиски, мы ни как не могли найти место, которое бы подходило по параметрам.
    В один из дней в кабинете звонит телефон ЗАС. Слышу, что на связи командующий войсками округа генерал-полковник Беликов Валерий Александрович.
Читать далее > >

8 февраля

    Добавил еще пару видеороликов.
    Admin.

13 февраля

    На странице "Список" сослуживцев добавилась 2 рота. Есть и групповая фотография роты. Смотрите, узнавайте армейских друзей.
    Admin.

15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана

Слава живым и вечная память погибшим!

CA В Афганистане

19 февраля

    На почту сайта В. Еремин прислал фотографию с присяги 1979 года. Она размещена на форуме в разделе "Поиск сослуживцев". Откликнитесь, у кого есть, что сообщить о сослуживцах.
    Admin.

День советской армии

Дорогие сослуживцы! От всей души поздравляю вас с очередной годовщиной Советской армии и Военно-морского флота, Днем защитника Отечества!

Желаю вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, выдержки и оптимизма, побед во всех начинаниях, мира и семейного счастья.

С днем 8 марта

10 марта

    В конце февраля текущего года в Львове создана областная организация ветеранов воздушно-десантных войск "Союз десантников"
    На странице сайта прилагаю текст устава организации. Установочные документы на украинском языке. Для тех, кто не владеет украинским языком, перевожу, по моему мнению, основной пункт устава – цель создания организации.
    "Организация поставила перед собой задачу содействовать социальной и правовой защите военнослужащих, ветеранов воздушно-десантных войск, пропагандировать воинскую службу, возрождение и строительство украинского государства, осуществление и защиту законных социальных и иных интересов членов организации."
    Далее каждый может прочесть сам устав, составить для себя мнение о проделанной работе, а так же сделать для себя полезные выводы.
    Admin.

19 - 20 марта

    Уточнил список военнослужащих.
    "Горжусь, что служил в Великой стране в нашей родной 39 БРИГАДЕ." Так написал Магасумов Асхат Асхатович из роты связи, когда прислал на сайт эектронный адрес и пару своих фотографий.
    Admin.


6 июня 2009 года- дата создания сайта

Архив сайта    I-2009; II-2009 ;
I-2010
; II-2010; III-2010;
I-2011
; II-2011; III-2011; IV-2011

 
Союз десантников России 

Rambler's Top100
Besucherzahler
young single mail order brides from Russia
счетчик посещений
Климанский Александр


Hosted by uCoz