Кто был - не забудет
39 ОБШБр

30-летию создания 39 oтдельной ордена Красной Звезды десантно-штурмовой бригады посвящается

22 июня

  22 июня 1941 года: начало Великой Отечественной войны.

  В этот день началась самая глобальная война в истории человечества по утратам и воюющим. В ней участвовало 61 государство и 80% населения планеты. Боевые действия велись на трех континентах и в водах четырех океанов. Мы называем ее Великая Отечественная, потому, что именно наши деды вынесли всю тяжесть войны и победили. Без этой победы Вторая мировая могла закончиться по другому.
  

21 июня

    Уточнил список сослуживцев.
    Admin.

14 июня

Из почты сайта
        11 июня 2012 года после продолжительной болезни ушел из жизни генерал-лейтенант Шарашенидзе Леван Леванович. Он прошел славный путь от курсанта Алма-Атинского Воздушно-десантного училища до Министра обороны Республики Грузия.  Какую бы должность или пост он не занимал его, отличала преданность воинскому долгу, высокая честь и достоинство. Мы, его однополчане и сослуживцы, знаем и помним его как строгого, но справедливого начальника, верного товарища и обаятельнейшего человека. Для многих из нас, десантников 104 гв. вдд, 80 пдп и 39-й одшбр, Леван Леванович стал идеалом, образцом офицера-десантника, которому стремились следовать в своей службе.   Выражаем искреннее соболезнование семье и близким, вместе скорбим по дорогому всем нам Левану Левановичу,  Память о нем мы сохраним в наших сердцах.
    Рзаев Д.Г., Лисенко В.В., десантники 104 гв. вдд, 80 пдп.

8 июня

        На сайт периодически приходят письма, где люди просят помочь с розыском могил своих дедов. При помощи Михаила Герцик получил возможность добавить на страницу сайта «Справка» информацию о воинских захоронениях в Хырове.
    Admin.

31 мая

Кавунов Александр      Добавил фотоальбом Кавунова Александра, командира минометного взвода 4 пдр.
    Admin.

27 мая

    Внес в список сослуживцев первого представителя комендантского взвода. Так же пока единственный у них Горнович Петр Витальевич.
    Admin.

24 мая

    На сайте, в списке сослуживцев появились зенитчики. Первый, и пока единственный у них Монастырский Олег.
    Admin.

21 мая

    На форуме размещен фотоотчет о встречах Рзаева Д.Г.с сослуживцами во время отдыха в Трускавце в мае текущего года.
    Смотреть раздел "Поиск сослуживцев", тему "Рзаев Дадаш Гарибович".
    Admin.

14 мая

    Рзаев Д.Г. снова приехал на Украину. В настоящее время находится в Трускавце на лечении. Лечится будет до 20 мая, а 21 самолетом улетает в Баку. Прежний номер телефона, т.е. тот, который был в прошлом году, не действительный. Действительный - 0631388182. Всем, кто будет звонить одно условие - не забывать, что человек находится на отдыхе.
    Admin.

9 мая

    
    С праздником Великой Победы, дорогие сослуживцы!

5 мая

    Начал работать сайт «Общедоступный электронный банк документов «Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
    Его адрес http://www.podvignaroda.mil.ru/
     Рекомендую всем этот сайт. Особенно после того, как нашел там данные о награждении своего деда, солдата Великой Oтечественной войны. Там же прочел краткое описание подвига, за который он был награжден медалью «За боевые заслуги». Информация о награждении «Орденом Славы» пока отсутствует. Но сайт пополняется, нужно подождать.
    Admin.

26 апреля

    В списке сослуживце на нашем сайте появилась первая женщина - Снытко Татьяна Николаевна. Она же пока единственный представитель медроты.
    Admin.

24 апреля

    Установлена связь с сайтом «Союз десантников России». Связь обеспечена тем, что баннер нашего сайта находится на их сайте и наоборот их баннер размещен на нашем сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
    Admin.

14 апреля

    Уточнил список военнослужащих.
    Admin.

6 июня 2009 года- дата создания сайта

Архив сайта    I-2009; II-2009 ;
I-2010
; II-2010; III-2010;
I-2011
; II-2011; III-2011; IV-2011.
I-2012;

 
Союз десантников России

Rambler's Top100
Besucherzahler
young single mail order brides from Russia
счетчик посещений
Климанский Александр


Hosted by uCoz